Рост цен на нефтепродукты


Вернуться к списку новостей
21 сентября 2023

Уважаемые клиенты!

В течение лета Вы наблюдали рост цен на топливо. Если в начале периода дорожали только бензины, то в августе дело дошло и до дизельного топлива.

Биржевые цены на нефтепродукты за этот непростой период несколько раз побили исторические рекорды и на данный момент, к сожалению, рост продолжается.

На протяжении всего этого времени наша компания по возможности сдерживает уровень цен для своих клиентов. Это происходит благодаря внутренней оптимизации бизнес-процессов, жесткого контроля входного ценообразования, снижения своей доходности в пользу клиентов. При этом мы остаёмся поставщиком качественного топлива. Качество реализуемых нефтепродуктов по ГОСТу – это то, что мы обещаем и гарантируем нашим клиентам на протяжении уже более 20 лет работы компании, и это останется неизменным, несмотря на обстоятельства.

На сегодняшний день сложившаяся ситуация на рынке не позволяет долго удерживать цены, но мы надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к происходящему. Мы будем держать Вас в курсе событий, происходящих на рынке горюче-смазочных материалов и, как прежде, стараться поддерживать приемлемый уровень цен и высокое качество нефтепродуктов.

С уважением, сеть АЗС «Энергия»