АЗС Энергия

Совсем недавно в Новосибирске появился новый логотип на некоторых заправочных станциях. Этот логотип принадлежит компании АЗС "Энергия". На наших заправочных станциях вы можете приобрести любой вид топлива, а так же различные горюче-смазочные материалы. Если у вас остались дисконтные карты их примут, и вы сможете заправить свой автомобиль на АЗС "Энергия".

Так же наша компания предлагает целый комплекс услуг. АЗС Энергия занимается оптовой и розничной продажей ГСМ. Поэтому в нашей компании созданы все необходимые условия для работы. Наличие нефтебазы и цистерн позволяет осуществлять бесперебойно доставку нефтепродуктов не только на заправочные станции, но и удовлетворят все запросы заказчиков. При необходимости компания произведет доставку дизельного топлива по Новосибирску и Новосибирской области.

Постоянным клиентам мы предоставляем отсрочку платежа, а так же разработана гибкая система скидок. В АЗС Энергия индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы обеспечим любыми нефтепродуктами вашу компанию по приемлемым ценам. Удобное расположение заправок, высокое качество обслуживания, индивидуальная работа с каждым клиентом позволяют нам быть в числе лидеров.