Объявления о продаже нефтепродуктов

Объявления о продаже нефтепродуктов можно встретить и в специализированных изданиях, и в сети Интернет, а также в других видах СМИ. Когда компания дает объявление о торговле нефтепродуктами, то прежде всего рассчитывает на привлечение новых постоянных клиентов. Если продажа нефтепродуктов розничная, то ищут клиентов, которым нужны небольшие партии бензина или дизельного топлива. Другой разговор оптовая торговля нефтепродуктами.

Оптовая продажа нефтепродуктов, если о ней сделано объявление, должна сопровождаться подготовкой ряда документов. Для того, чтобы законно работать с горюче-смазочными веществами необходимы сертификат соответствия готовой продукции; разрешение на применение Ростехнадзора; санитарно - эпидемиологическое заключение; документы по логистике и таможенному оформлению.

Кроме того, объявление о продаже нефтепродуктов оптом предполагает подготовку договоров купли-продажи и доставки товара. В которых должны оговариваться все аспекты взаимодействия покупающей и продающей организации.

Так что, наткнувшись на объявление о продаже нефтепродуктов, выясните сначала все детали и только потом заключайте договор с компанией-продавцом.

Приобрести различные виды топлива оптом и в розницу можно в новосибирской сети АЗС "Энергия".