Продажа ГСМ оптом

Что такое горюче-смазочные материалы? Это очень важные продукты, от которых зависит работа техники, в первую очередь автотранспорта, но не только. Под ГСМ понимаются в основном различные нефтепродукты, включающие в себя, во-первых, топливо, а во-вторых, смазки. Это бензин и дизельное топливо, различные технические масла, охлаждающие и тормозные жидкости.

Нередко предпринимателей интересует продажа ГСМ оптом. Чтобы приобрести эту продукцию, необходимо заранее учесть следующие важные нюансы:

  • Каким способом будет выполняться поставка? За нее может отвечать поставщик или же покупатель, поставка может выполняться различными видами транспорта и на разное расстояние;
  • Сроки, в течение которых осуществляется поставка. Их необходимо проговорить четко и заранее;
  • Место, в которое необходимо доставить ГСМ;
  • Способ оплаты товара;
  • Также заранее стоит проверить все сертификаты качества и гарантии, которые предлагает поставщик.

И еще один очень важный нюанс, это вопрос тары для перевозки и хранения больших объемов при продаже ГСМ оптом. Для этой цели не подходят пластиковые емкости, так как пластик, хотя он и легче, и дешевле металла, накапливает статическое электричество. Одна искра – и готов пожар.

Существуют специальные пластики, в которые добавляют присадки, повышающие его электропроводность. Но, во-первых, емкость из такого пластика надо еще найти, а во-вторых, это недолговечное решение. Материал через три-четыре года потеряет свои электропроводящие свойства. Так что для перевозки и хранения горюче-смазочных материалов, в первую очередь бензина, надо использовать только специальные емкости.

Если вас интересуют оптовые закупки ГСМ, АЗС «Энергия» предлагает свои услуги. Качественное горючее и низкие оптовые цены – вот наши преимущества.