Продажа топливных карт

Что такое топливная карта и почему эти карты стали такими популярными в последнее время? Для Европы пользоваться картами давно стало привычным делом, для нашей страны это все еще новинка, хотя и быстро входящая в эксплуатацию.

Топливные карты похожи на банковские. Они также предназначены для безналичного расчета, изготавливаются из пластика и имеют чип, хранящий всю информацию о действиях клиента – оплате топлива, его приобретении, бонусах и скидках.

Попробовав хотя бы раз воспользоваться такой картой, отказаться от нее вы вряд ли уже захотите. Это удобное решение, и не только потому, что можно не носить с собой наличные деньги и обслуживание происходит быстрее, но и потому, что стоимость горючего по карте, как правило, выгоднее.

Основные преимущества, которые сделали продажу топливных карт популярной услугой на современных российских АЗС:

  • Возможность пользоваться картой для безналичного расчета. Если карта у вас с собой и на ней есть средства, вы всегда сможете приобрести топливо во время поездки;
  • Безопасность использования карты. Как и в случае с банковскими, топливные карты имеют пин-коды и пароли, а также возможность заблокировать карту в случае ее утери;
  • Экономия. Топливо не дешевеет, напротив, с каждым годом оно понемногу дорожает, но для владельцев топливных карт стоимость горючего будет ниже, чем для тех, кто оплачивает наличными или банковской картой;
  • Юридические лица могут также воспользоваться возможностью приобрести топливо в кредит, проконтролировать расход горючего, упростить работу бухгалтерского отдела за счет возможности вести учет по информации с карты, а не по чекам.

Интересует продажа топливных карт? АЗС «Энергия» предлагает вам эту услугу. У нас вы можете приобрести карты для покупки горючего и узнать все про их использование и преимущества.