Мы выходим на контакт!


Вернуться к списку новостей
29 сентября 2016

Теперь наши клиенты, имеющие аккаунты в этой социальной сети, могут подписаться на наши новости и статьи. Мы будем выкладывать здесь те же материалы, которые выкладываются на сайте. Таким образом каждый клиент может выбирать наиболее удобный способ получения информации о наших новых акциях и предложениях.

После добавления в группу вы можете делать репосты записи с акцией. По достижению определенного срока специальное приложение поможет нам определить победителя среди тех, кто сделал репост с акцией себе на стену и сохранил его до конца розыгрыша. Различные акции будут проводиться у нас регулярно, так что вас ожидает много интересного.

Социальные сети открывают новые возможности для сближения продавца и покупателя. Наша компания активно использует достижения современных технологий для того, чтобы упрощать и делать более удобным взаимодействие с клиентом. Выход в социальные сети позволит нам охватить более широкую целевую аудиторию, наладить плотный контакт с пользователями и сделать информацию о наших акциях более доступной.