Новая акция – скачайте мобильное приложение и получите скидку


Вернуться к списку новостей
АКЦИЯ
29 сентября 2016

АЗС «ЭНЕРГИЯ» оповещает своих клиентов о том, что мы заключаем договор с мобильным приложением «ЗИГЗАГ». Это новое для Новосибирска приложение, которое пока только еще появилось в нашем городе, но уже открывает немалые перспективы.

Суть акции, которую мы предлагаем клиентам, заключается в возможности получить скидку на топливо из нашей сети АЗС, скачав приложение «ЗИГЗАГ». Предъявите оператору телефон, на котором открыто приложение с информацией о нашей акции, и вы получите скидку.

Приложение «ЗИГЗАГ» представляет собой сервис гиперлокальной рекламы. Это новое решение, которое позволяет предпринимателям донести до потенциальных клиентов любую информацию – о товарах, услугах, различных акциях, вне зависимости от того, находятся клиенты возле магазина или по всему городу.

Если вы пользуетесь мобильным приложением «ЗИГЗАГ», вам на смартфон будет приходить новая информация о самых разных мероприятиях, акциях, распродажах в вашем городе. Приложение отличается функциональностью, удобством и простотой.