Новый год и Рождество – время счастья и радости


Вернуться к списку новостей
10 января 2018

Январь – месяц праздников. Начинается он с Нового года, который в нашей стране празднуется весело, с размахом, с походами по гостям, с подарками и богато накрытым столом. Продолжается – светлым праздником Рождества с его тихой радостью, которую ощущают даже люди, не относящие себя к верующим. Среди темной зимы загораются огни елочных гирлянд и сияют теплым светом свечи. Люди улыбаются друг другу и радуются новому повороту, первой странице календаря, открывающегося к счастью и радости новорожденного года.

Сеть АЗС "Энергия" поздравляет всех с наступившими праздниками! Мы желаем вам счастливого 2018 года, и вместе с вами радуемся тому, что прошедший год завершился, принеся с собой немало удач и радостей, жизненного опыта, достижений и возможностей. В будущем году хорошо бы этими возможностями воспользоваться, достичь новых высот, получить новый опыт.

Желаем вам, чтобы ваша жизнь была счастливой, наполненной радостью труда и отдыха. Чтобы любимые люди всегда были рядом с вами, и между вами царило настоящее взаимопонимание. Пусть праздники принесут желанное обновление и откроют новые, неисписанные, но уже готовые к запечатлению побед и радостей страницы жизни!