Официальное поздравление с Днем России коллектива сети АЗС "Энергия"


Вернуться к списку новостей
12 июня 2018

Россия – великая страна. Сей факт ни у кого не вызывает сомнения. И 12 июня в солнечный и теплый летний день мы отмечаем великий праздник – День России. Более 20 лет назад была подписана Декларация о государственном суверенитете. Это стало началом новой истории – прекратил свое существование Советский Союз, и из его осколков образовалась новая держава – великая и могучая Российская Федерация.

Сеть АЗС "Энергия" от всей души поздравляет своих партнеров и клиентов с Днем России! Это – не просто дополнительный выходной день, а настоящий праздник для нас, россиян, для настоящих патриотов, которые гордятся своей Родиной. Пусть мы пока только учимся его отмечать, но уже точно знаем, что празднование Дня России станет хорошей традицией.

О дне принятия декларации государственного суверенитета будут помнить наши дети и внуки. В этот замечательный летний праздник мы хотим пожелать всем гражданам нашей страны любить и ценить свою Родину, гордиться своим гражданством и делать все для того, чтобы наша Великая Страна процветала.

С праздником, дорогие Друзья! С Днем России! Слава Великой Стране! Слава всему русскому народу!