Открываем новую автозаправку


Вернуться к списку новостей
28 сентября 2016

Рады сообщить нашим клиентам об открытии новой АЗС, которая находится на улице Тайгинской. Эта улица расположена в Калининском районе, не так далеко от выезда из города. Напоить своих железных коней теперь можно будет без труда – новая автозаправка предлагает топливо хорошего качества для самых разных автомобилей.

Мы предлагаем современные услуги по заправке машин горюче-смазочными материалами, и большое внимание уделяем тому, чтобы клиенты могли получить возможность заправиться в удобных им местах по всему городу. Новая автозаправка – часть большой сети, отдельные точки которой располагаются в различных местах Новосибирска.

Скорость, с которой движется вперед современный мир, очень велика. Догнать его можно только на хорошей машине, у которой полностью заправлены баки. Высокие цены на топливо повышают ценность качественного горючего по доступной цене. Это именно то, что мы предлагаем вам – полный бак и оптимальная цена за качественное топливо. Заправляйтесь у нас, пользуйтесь нашими дисконтными картами, и ваши баки всегда будут полны, а скорость никогда не снизится!