Поздравление партнеров с днем работников нефтяной и газовой промышленности от руководства и всего рабочего коллектива сети АЗС "Энергия"


Вернуться к списку новостей
10 сентября 2018

В первое воскресение сентября мы празднуем День работников нефтяной и газовой промышленности. «Черное золото» обеспечивает дома светом и теплом, а «стальных коней» топливом. Не менее важным является и «синее пламя», без которого мы уже не представляем своего существования. Бурение новых скважин и обслуживание уже действующих, постоянная добыча нефти и газа, прокладка трубопроводов – вот обычные будни этих героических людей, которых в этот, еще по-летнему теплый день группа компаний АЗС «Энергия» поздравляет с праздником!

Мы искренне вас благодарим за ваш нелегкий, но такой важный для всех нас труд. От всей души желаем вам здоровья, семейного счастья, финансовой стабильности и уважения. Пусть работа будет вам не в тягость, а в удовольствие. Мы ценим вас за то, что вы делаете для нас. Пусть удача откроет вам все двери, а рутинные дела идут «как по маслу».

Всех благ вам, дорогие наши нефтяники и газовщики, благополучия и мирного неба над головой. Пусть в жизни будут только приятные мгновения, а судьба щедро одаривает вас. С уважением, коллектив группы АЗС «Энергия».