Поздравление с Днем защиты детей от сети АЗС "Энергия"


Вернуться к списку новостей
1 июня 2018

Сеть АЗС "Энергия" искренне поздравляет своих партнеров и клиентом с Днем защиты детей – наших родных ребятишек. Дети являются смыслом нашей жизни, нашими надеждами, нашим будущим. Мы взрослые в ответе за их счастливое детство и этот праздник, который мы празднуем первым летним днем, призван очередной раз напомнить нам об этом. О том, что заботиться нужно не только о физическом здоровье каждого ребенка, но и о его гармоничном развитии, учить детей добру, милосердию и нравственности. Прививать эти качества нужно с раннего детства. Они весьма пригодятся им во взрослой жизни.

Дети небезразличных родителей с ранних лет демонстрируют целеустремленность и жажду победы, подтверждая это своими достижениями в спорте, искусстве и учебе. Наша задача – поддержать это стремление, способствовать развитию талантов, направлять неуемный поток энергии в нужное русло.

В Международный день защиты детей мы желаем родителям и всем, кто занимается воспитанием и обучением подрастающего поколения, мудрости и терпения. А всем юным гражданам нашей страны - успехов в учебе, счастливых улыбок, верных друзей и наполненного приятными впечатлениями лета.