Поздравление с Днем Знаний от руководства группы компаний «Симбиоз»


Вернуться к списку новостей
1 сентября 2018

Школьные годы чудесные – с этим утверждением не поспоришь. Поэтому праздник 1 сентября хорошо знаком всем нам с детства. В первый день наступающей осени мы традиционно празднуем День знаний. Сеть АЗС "Энергия" поздравляет в этот день всех учеников и их родителей, учителей, воспитателей детских садов и преподавателей высших учебных заведений, а также всех тех, чья работа так или иначе связана с образованием.

В этот день мы хотим пожелать всем ученикам и студентам впитывать в себя новые знания, которые будут для вас путеводной звездой во взрослой жизни. Всем вам желаем никогда не терять интерес к получению успеха, который будет мотивировать вас на построение новых планов на недалекое будущее. Пусть в новом учебном году сбудутся все ваши мечты, оправдаются возлагаемые на него надежды, появятся новые друзья. Желаем вам только хороших оценок, приятных впечатлений и ярких эмоций.

Учителям, воспитателям и преподавателям мы, в свою очередь, желаем огромного терпения и говорим слова благодарности за ваш нелегкий труд. Обучение и воспитание нового поколения – это огромная ответственность, которую вы на себя берете.

Еще раз с праздником вас, дорогие друзья, с Днем Знаний!