Поздравляем с Днем Победы!


Вернуться к списку новостей
9 мая 2017

День Победы – один из самых важных дней в истории нашей страны. И не надо никому сегодня объяснять, почему. Ведь во время Великой Отечественной войны решался не вопрос владения землей и другими ресурсами, как во многих прежних войнах. В эти тяжелые годы решался вопрос существования всех народов, населявших СССР, в том числе и русского народа.

Вторая Мировая война велась нацистской Германией за мировое господство, которое подразумевало в том числе обращение в рабство одних народов и уничтожение других. СССР и союзники одержали победу в этой войне. Наше государство внесло в эту победу огромный вклад. Цена, которую наши предки заплатили за жизнь и свободу последующих поколений, была великой, и память о них должна сохраниться в наших сердцах навечно.

9 мая 1945 года – день, который принес нашей стране весть о Победе. И каждый год 9 мая мы снова вспоминаем о той страшной войне и о тех, кто отважно сражался на фронте и отдавал все свои силы работе в тылу.

Вечная память всем, кто отдал свою жизнь за победу в войне и слава всем тем, кто вернулся вместе с победой и принес радостную весть о мире. Желаем всем, чтобы этот мир никогда больше не был нарушен.