Поздравляем с Днем весны и труда


Вернуться к списку новостей
1 мая 2017

День весны и труда празднуется в нашей стране 1 мая. У этого праздника древняя и богатая история, ведь 1 мая всегда был необычным днем – день начала самого теплого весеннего месяца, месяца, когда все расцветает, природа оживает и радует зеленью, теплом и ростками будущего урожая.

Но урожай никогда не появится без труда. Это касается вовсе не только сельского хозяйства, но и любой области человеческих дел. Только упорный и старательный труд на благо общества и страны может привести к появлению настоящего урожая в виде плодов стараний.

1 мая – один из любимых народных праздников, который сплачивает всех людей, любящих свой труд и знающих ему цену. Как бы вы не проводили этот праздник – в кругу семьи или на демонстрации, на народных гуляниях или на собственном дачном участке, мы хотим пожелать вам, чтобы любая работа была вам в радость, и вы могли сами выбирать, чем вы хотите заниматься. Помните, что труд возвышает душу человека, особенно если он в радость.

Желаем, чтобы любые ваши усилия были плодотворными и приносили вам не только радостное ощущение своей пользы и самореализации, но и вполне ощутимые плоды.