Поздравляем защитников с 23 февраля!


Вернуться к списку новостей
19 февраля 2018

Сеть АЗС "Энергия" поздравляет с 23 февраля всех, чье предназначение – защищать свою родную страну и семью.

История 23 февраля начинается практически сто лет назад, и сначала это был день создания Красной Армии. Со временем название даты трансформировалось, и сегодня мы называем этот праздник Днем защитника Отечества и посвящаем его не только всем, кто служит в армии, но и всем мужчинам. Ведь каждый мужчина – настоящий защитник своих родных и близких.

Желаем вам, чтобы вы всегда были сильными и смелыми. Чтобы вы всегда были готовы охранять то, что вам дорого по-настоящему. Пусть жизненные вызовы не разочаруют вас, а только научат побеждать, радоваться успеху и извлекать новый опыт. На длинной дороге жизни вам предстоит стать главным героем собственной истории, и про что она будет – зависит только от вас. А мы желаем, чтобы вы навсегда сохранили в любых перипетиях свою гордость, честь, храбрость и доброту.

Пусть война никогда не придет в нашу страну, небо над нашими головами будет чистым и мирным, а наши границы будут защищать смелые и мужественные воины. Мира всем, радости и счастья в этот праздник!