С Днем России и с Днем защиты детей!


Вернуться к списку новостей
6 июня 2017

Июньские праздники – светлые и теплые, как само лето. Ведь это самый первый и самый юный летний месяц. В июне мы вместе со всей планетой отмечаем международный праздник – День защиты детей, а 12 июня празднуем день, который имеет огромное значение для нашей страны и является самым молодым праздником в Российской Федерации – День России, день, когда была подписана Декларация о государственном суверенитете нашей страны.

Россия – государство с богатой историей, в которой много различных дат. Но 12 июня стало праздником, посвященным нашей государственности. В этот летний день мы хотим поздравить всех граждан России с праздником, посвященным стране, в которой мы живем. И, конечно, 1 июня хочется поздравлять и детей, и взрослых с днем, посвященным детям и детству.

Дети – вот главное будущее нашей страны. И мы надеемся, что, когда те граждане России, которые сегодня еще ходят в школу, детский сад, лежат в пеленках или еще только готовятся появиться на свет, подрастут и станут готовы к свершениям и достижениям, мы сможем передать им заботу о будущем государства, а также наши достижения и свершения.