В День святого Валентина желаем любви и счастья


Вернуться к списку новостей
14 февраля 2018

День святого Валентина празднуют во многих странах мира 14 февраля – и Россия не становится исключением. Ведь люди влюбляются везде и всегда. Все сердца так или иначе покорны этому глубочайшему и прекраснейшему из чувств. Покровитель этого дня, святой Валентин, прекрасно знал это, потому и венчал римских солдат, несмотря на запрет. И даже будучи казненным, продолжает и после смерти соединять влюбленных и оказывать им свое благоволение.

На самом деле праздник, напоминавший День святого Валентина, был у римлян еще задолго до появления христианства. Вот такая вот древняя история! И неудивительно, без любви человечество, пожалуй, и не выжило бы. А если бы выжило – ну что бы это была за жизнь? Невероятно скучная.

Компания «Симбиоз» поздравляет с Днем святого Валентина всех, кто на собственном опыте познал жар этого прекрасного чувства. Если вы уже обрели свою «валентинку», держите ее или его крепче и будьте счастливы! Если чувство еще не поселилось в вашем сердце, желаем, чтобы это произошло как можно скорее. А если вы еще не решились признаться избраннику или избраннице, то 14 февраля – лучший день для того, чтобы это сделать. Желаем любви, удачи и счастья!