АЗС Энергия на Петухова

Удобное расположение, высокое качество сервиса, приемлемые цены привлекают покупателей ГСМ на автозаправочную станцию Энергия, на Петухова 19. Мы предлагаем только высококачественные горюче-смазочные материалы, наличие сертификата качества на них подтверждает это. Ведь предлагая не качественный товар, мы растеряем клиентов, да могут возникнуть конфликтные ситуации, которые отрицательно сказываются на нашей репутации.

Наш сервис стоит на высоком уровне. Вам не придется провести много времени в ожидании заправки. Прекрасное сервисное обслуживание не дает возможности созданию очереди. Рассчитаться на автозаправочной станции Энергия, что на Петухова 19 можно при помощи дисконтной карты (топливной). Корпоративное обслуживание на заправки разрешает осуществлять заправку машин при помощи заправочных ведомостей.

Мы рады всем покупателям. для оптовых покупателей мы предусмотрели выгодные условия для совместной работы. Для отопления частного сектора (коттеджа, дома, индивидуальная котельная), по заявке, мы производим доставку дизельного топлива. Для этих целей у нас имеются многосекционные автоцистерны. АЗС Энергия, Петухова 19 ждет вас.