Автозаправочная станция Энергия

Любой автовладелец сталкивался с проблемами типа, где заправиться и какого качества бензин? В большом городе довольно сложно найти автозаправочную станцию, так как для её установки требуется соблюдения ряда технических норм. В этом плане автозаправочная станция энергия на Петухова 19 имеет удобное расположение. А квалифицированный персонал быстро и качественно обслужит вас. Высокое качество ГСМ мы гарантируем, так как поставки производим непосредственно от производителей.

Нашими постоянными поставщиками нефтепродуктов являются Ачинский НПЗ, Омский НПЗ, а так же Сургутский ЗСК. Наличие многоступенчатой системы проверки качества топлива и сертификаты являются тому подтверждением. Еще одна наша автозаправочная станция Энергия расположена на Ватутина 103.

На наших автозаправочных станциях не бывает очередей, так как сервис обслуживания имеет высокий уровень качества. На наших заправка не бывает очередей. Всегда в наличие топливо всех марок, быстрое и качественное обслуживание- все это составляющие нашей репутации. Автозаправочная станция Энергия принимает к оплате топливные карты, для компании предлагаются оформить заправочные ведомости.