Заправка Энергия в Новосибирске

Все ценят отличное качество товара и сервисное обслуживание высокого уровня. Это лишь часть составляющих для создания успешного имиджа на рынке. Наша заправка Энергия в Новосибирске подтверждение выше сказанного. Мы развиваемся в двух направлениях: работаем с оптовиками и имеем сеть розничной торговли (автозаправочные станции).

Поэтому у нас разработана стратегия для успешного развития нашего бизнеса. Для розничной торговли мы предлагаем приемлемые цены, высокий уровень сервисного обслуживания, а так же предусмотрены скидки по дисконтным картам. Заправка Энергия в Новосибирске приглашает к сотрудничеству новых оптовых покупателей. Для вас мы предлагаем осуществить доставку нефтепродуктов в любую точку Новосибирской области, а так же по городу. Для этого в нашем распоряжении автоцистерны, в некоторых случаях используем многосекционные автоцистерны. Наше топливо экологически чистое и имеет высокое качество (сертификаты) и низкую стоимость.

Для оптовых клиентов заправка Энергия в Новосибирске предлагает системы скидок. Мы может произвести отсрочку платежа. В своей работе мы четко следим за соблюдением сроков поставки горюче-смазочных материалов.