АЗС Энергия в Новосибирске

Многие жители Новосибирска, особенно обладатели авто, обратили внимание на некоторые изменения во внешнем виде привычных автозаправочных станций. Эти изменения касаются АЗС Энергия (Новосибирск). Но не пугайтесь, все остальные моменты работы остались в силе.

От вас по прежнему примут дисконтные карты, имеющиеся в наличии. А все остальное будет по-прежнему. Хотя нет, мы разработали ряд выгодных условий для своих клиентов. Качество горюче-смазочных материалов и нефтепродуктов останется на прежнем, высоком уровне. Гарантия этому- наличие сертификатов качества, многоступенчатая проверка качества, а так же наши постоянные поставщики: Омский НПЗ, Сургутский ЗСК, Ачинский НПЗ. Работая, на постоянных условиях с АЗС Энергия в Новосибирске, вы получаете ряд бонусов. К примеру, вы можете рассчитывать на скидки или попросить рассрочку платежа. Расчет на АЗС можно производить топливными картами или по заправочным ведомостям.

Для крупных заказчиков АЗС Энергия в Новосибирске, а так же по области производит доставку своим транспортом. Индивидуальный подход к каждому клиенту, и прекрасная материально-техническая база делает сотрудничество с АЗС Энергия (Новосибирск) плодотворным.