Энергия ГСМ

Чтобы быть первым среди равных в бизнесе необходимо предложить такие условиям своим клиентам, чтобы они не смогли отказаться от них. В большом городе, каким является Новосибирск, ряд компаний предлагает свои услуги по продаже различных видов горюче-смазочных материалов. Но вашим лучшим партнером станет Энергия, где ГСМ только высокого качества.

Мы предлагаем своим покупателям (как оптовикам, так и в розницу) все горюче смазочные материалы только от производителей: Сургутский ЗСК, Омский НПЗ, Ачинский НПЗ. Кредо компании- клиент всегда прав, поэтому вся наша работа основана на этом утверждении. Приобретая на АЗС Энергия ГСМ вы становитесь нашим клиентом. А для наших клиентов мы предлагаем самые выгодные условия работы. Например, вы можете воспользоваться отсрочкой платежа, рассчитывать на скидку, отпускаем топливо по заправочным ведомостям. В розничной торговле постоянным клиентам предоставляются дисконтные(топливные) карты.

Мы организуем доставку от Энергия ГСМ по Новосибирской области собственными калиброванными цистернами (в том числе в наличие есть многосекционные). Мы учитываем пожелания каждого нашего клиента и стараемся их осуществить.