Дисконтные карты на бензин

Топливо стоит недешево – каждый, у кого есть свое транспортное средство, «питающееся» бензином или другим продуктом переработки нефти, в курсе, насколько важны цены на горюче-смазочные материалы для современного мира.

Конечно, хочется сэкономить на горючем. Но как? Покупать более дешевый бензин? Угробите машину, придется только еще больше раскошелиться на ее восстановление. Меньше ездить, перейти на велосипед? Но если на работу – через полгорода, да еще детей по дороге надо завести в школу, а зимой морозы до минус тридцати, то о каком велосипеде тут можно говорить?

К счастью, АЗС также задумываются о том, как облегчить клиентам бремя финансовых расходов и заодно заручиться их лояльностью. Современный мир предлагает много различных форм оплаты товаров и услуг со скидками. К ним относятся и дисконтные карты на бензин – с их помощью можно приобретать драгоценное топливо дешевле его установленной цены.

Преимущества использования дисконтных карт:

  • Вы получаете скидки или доступ к иным бонусам, касающимся топлива или других услуг АЗС;
  • Пользуясь дисконтными картами, можно заметно сократить свои расходы на бензин, причем нередко скидка может быть тем выше, чем больше топлива вы приобретаете.

Как получить дисконтную карту? Варианты тут могут быть разные, все зависит от политики конкретной автозаправочной станции или сети АЗС. Например, в некоторых местах получить карту можно, если вы приобрели определенный объем бензина или потратили на него определенную сумму. Или если идет какая-то акция и карты предлагаются всем клиентам.

Узнать, какие системы скидок предлагает АЗС «Энергия», есть ли у нас возможность получения дисконтных карт на бензин и как их можно получить, вы можете у наших сотрудников.