Перевозка нефтепродуктов

Нефтепродукты представляют собой чаще всего вязкие и жидкие вещества, которые весят достаточно много, относятся к разряду пожароопасных и взрывоопасных грузов, легко испаряются, а в случае протекания могут наносить немалый вред окружающей среде. Поэтому транспортировка подобного груза из одного пункта в другой представляет собой достаточно сложный процесс, во время которого необходимо соблюдать множество условий и требований.

Но при этом и без перевозки нефтепродуктов обойтись нельзя, так как они на настоящий день представляют собой один из наиболее востребованных товаров. Поэтому существуют самые разные способы доставки нефтяной продукции в различные точки на карте. Стоит еще учесть такой важный момент, как объемы перевозок – чаще всего при доставке этого груза они достаточно большие.

Итак, перевозка нефтепродуктов может выполняться одним из следующих способов:

  • Специальные нефтепроводы;
  • Железнодорожный транспорт;
  • Водный транспорт;
  • Автомобильный транспорт.

Перевозкой подобных грузов должны заниматься опытные профессиональные специалисты. Это несложно понять, учитывая свойства груза и его опасность для окружающей среды и человека. Поэтому далеко не каждой транспортной компании можно доверить такую работу, как перевозка нефтепродуктов, да не каждая и возьмется за нее.

Для транспортировки опасных грузов, к которым относятся и нефтепродукты, необходимо, чтобы у перевозчика было разрешение на доставку подобных веществ.

Наша компания предлагает свои услуги по осуществлению доставки нефтепродуктов, которые клиенты могут приобрести на нашей нефтебазе, в нужное вам место. Всегда готовы выполнить ваш заказ с максимальной скоростью доставки и полным соблюдением всех требований к перевозке.