Скидки на бензин по карте

Удивительным образом устроена экономика нашей страны – какими бы не были мировые цены на нефть, цены на бензин будут только расти. Это объясняется тем, что на самом деле между ценами на нефть и стоимостью топлива нет такой прямой взаимосвязи, как многие думают. Работает эта система гораздо более сложным образом.

В любом случае, топливо – товар не из дешевых. Однако и отказываться от средства передвижения автовладельцы не спешат. Для многих это вообще рабочий инструмент – например, для таксистов или для тех, кто много ездит по делам своего бизнеса. Да и отвезти детей утром в школу гораздо быстрее и удобнее на машине, чем на общественном транспорте.

Поэтому автовладельцы ищут разные способы экономить на бензине. Одним из самых удобных вариантов являются скидки на бензин по карте. Такую возможность сегодня предлагают многие АЗС.

Наличие топливных карт также является очень удобным решением для крупных организаций, которые занимаются оказанием транспортных услуг. Чтобы заправлять принадлежащие фирме машины, требуются немалые средства. Корпоративные топливные карты позволяют минимизировать расходы.

Выбирая карту, ориентируйтесь на следующие критерии:

  • Охват сети. Если вы живете в Барнауле и не выезжаете обычно за его пределы, топливная карта сети московских заправок вам вряд ли понадобится;
  • Конечная цена. Внимательно изучайте договор. Некоторые АЗС ставят определенные условия для получения скидки;
  • Потребности предприятия или частного автовладельца. Если скидка делается только на большие объемы, частнику она вряд ли подойдет, а для большой фирмы это отличное решение.

Сеть автозаправочных станций АЗС «Энергия» выпускает собственные топливные карты. У нас вы можете получить выгодную скидку на качественное топливо.