Топливные карты на АЗС

Практически все крупные сети автозаправочных станций в России сегодня предлагают своим клиентам обзавестись скидочной картой, позволяющей покупать бензин дешевле его обычной цены. Кроме того, такие карты часто можно использовать для приобретения со скидкой других услуг и товаров, реализующихся на АЗС. А некоторые типы карт можно использовать и в качестве банковских.

Такая услуга действительно очень полезна. Для крупных предприятий топливные карты основных АЗС в зоне их деятельности – инструмент практически незаменимый. Активно используют карты службы такси и грузоперевозки, коммунальные службы. Впрочем, частные лица тоже не отказываются от использования сервиса, дающего возможность скидки.

Современные топливные карты на АЗС это:

  • Экономия на топливе. Бензин сложно назвать дешевым товаром. За год при использовании карты можно сэкономить весьма заметные суммы. Крупная фирма может таким образом сократить расходы на ГСМ практически на треть;
  • Скидки на другие услуги автозаправочной станции. Сегодня АЗС это скорее торговые комплексы. На них можно покупать различные товары, подкачивать шины, пользоваться услугами автомойки, поесть и выпить кофе и так далее. По карте все это будет дешевле;
  • Бонусная система поощрений. Кроме скидки, некоторые карты предлагают возможность накапливать бонусы и использовать их в случае необходимости.

Кроме того, многие банки сотрудничают с автозаправочными станциями и предоставляют своим клиентам возможность получать скидки и бонусы на этих АЗС, если они пользуются картой банка.

Сеть автозаправок «Энергия» предлагает своим клиентам приобрести топливные карты. Доступные цены, гибкая система скидок и бонусов, возможность получить весь необходимый комплекс услуг – вот преимущества обслуживания на наших автозаправках.