Топливные карты

Горючее нынче недешево. Экономить его можно разными способами. Например, отказаться от далеких поездок, чаще пользоваться общественным транспортом, используя автомобиль только в крайних случаях, искать заправки с более дешевым горючим и так далее. Понятно, что эти способы подходят далеко не для всех и не всегда, к тому же требуют специальных усилий.

Крупные компании, содержащие автозаправочные станции, предлагают более эффективный способ экономии финансовых средств на горючем. Для этого используются специальные топливные карты. Тем из нас, кто уже привык к банковским картам и активно пользуется ими вместо наличных, это покажется особенно удобным.

Когда мы используем банковскую карту, нет необходимости возиться с купюрами и мелочью. Но сама по себе банковская карта далеко не всегда может обеспечить какие-либо скидки или бонусы. Поэтому на некоторых автозаправках можно получить топливную карту, представляющую собой обычную пластиковую карту, в которую встроен микрочип.

В отличие от банковских карт, эта карта не является инструментом для оплаты покупок и услуг. Но на ней содержится техническая информация, которая позволяет экономить время и деньги:

  • Лимит, который предоставлен владельцу карты;
  • Количество денежных средств;
  • Предоставляемая скидка.

И так далее, этот список может быть достаточно широким. Общаться с персоналом заправки, искать наличные и выполнять прочие требующие времени действия больше не надо. Топливные карты также обеспечивают защиту своему владельцу от случаев мошенничества, так как все сведения о платежах с карты фиксируются, их можно запросить в любой момент.

На наших заправках вы можете приобрести топливные карты – удобный и современный инструмент для экономии ваших денег и времени. Ездите без ограничений и не переплачивайте за горючее.