Скидки по топливным картам

Топливные карты вовсе не новинка. Первые их прототипы появились еще в двадцатых годах прошлого века. Уже тогда можно было расплачиваться на заправке посредство карт, дающих возможность безналичного расчета. В Европе такие карты прижились. Сегодня их активно используют для расчета на автозаправочных станциях. В нашу страну топливные карты пришли относительно недавно, но становятся все более популярными по мере того, как люди оценивают удобство подобного решения.

Преимущества для юридических лиц:

  • Возможность сэкономить на покупке топлива за счет скидок, которые предоставляются корпоративным клиентам при оптовых закупках;
  • Возможность в любой момент проверить баланс карты, информацию о покупках топлива, объеме и времени, отслеживать затраты каждого сотрудника на топливо;
  • Возможность зарегистрировать карту только на принадлежащие компании транспортные средства, чтобы корпоративная скидка не использовалась сотрудниками в личных целях.

Но для физических лиц такие карты также очень удобны. И только отсутствием необходимости таскать с собой наличные все не исчерпывается. В конце концов, существует расчет по банковским картам, для него тоже купюры и монеты не требуются. Но владельцам топливных карт АЗС предлагают различные программы лояльности. Можно получить скидку на топливо, различные бонусы при пользовании другими услугами, которые предоставляет АЗС, и так далее.

Выдаваемая за топливные карты скидка может быть разной, в зависимости от количества накопленных баллов (если действует система баллов), от объемов топлива и так далее.

АЗС «Энергия» предлагают с топливными картами скидку, которая будет приятной для наших клиентов. Качественное топливо, хороший сервис и удобные топливные карты - это услуги нашей АЗС.